"Меня шестой или седьмой раз уже "убили": Моторола опроверг слухи о своей гибели

    Раздел: Мировые новости Дата публикации: 22-02-2015, 02:10
    'Меня шестой или седьмой раз уже 'убили': Моторола опроверг слухи о своей гибели

    Один из лидеров сепаратистов Донбасса Арсений Павлов, известный как Моторола, опроверг сообщение о своей гибели, распространенное Службой безопасности Украины. В ведомстве утверждали, что "возможно, его собратья уже и уничтожили". По словам командира батальона "Спарта", с ним все в порядке.

    Руководитель главного следственного управления СБУ Василий Вовк ранее заявил, что Моторолу "сейчас ищут". "Возможно, его собратья уже и уничтожили. Они уничтожают друг друга, пытаясь выйти на оперативные позиции", - цитирует его УНН.

    Вовк добавил, что украинские власти подозревают Моторолу в издевательствах, пытках и убийствах. "Он просто подходил и из пистолета убивал людей. У нас есть доказательства тех заложников, которые вернулись из плена", - объяснил представитель ведомства.

    Впоследствии Павлов дал интервью LifeNews в ходе которого заявил, что он "жив-здоров". "Просто уже не знаю, что с этим делать. Я не знаю, какая у них закономерность. Это, по-моему, или шестой или седьмой раз в аэропорту меня "убили", - сказал Моторола.

    Он также передал "большой привет европейцам", которые недавно ввели против него санкции и, в частности, запретили въезд в ЕС. "Ребята, да ради бога, я еще на Байкале не был и на Дальнем востоке, так что я не переживаю. Все нормально, жив-здоров", - добавил командир "Спарты".

    Помимо Моторолы, новый пакет санкций, введенных Евросоюзом, коснулся первого заместителя министра обороны РФ Аркадия Бахина, замглавы военного ведомства Анатолия Антонова, певца и депутата Госдумы Иосифа Кобзона, руководителя московского горкома КПРФ Валерия Рашкина, а также начальника главного оперативного управления и замначальника Генштаба ВС РФ Андрея Картаполова.

    В черном списке оказались 14 представителей сепаратистов: командир первого казачьего полка Павел Дремов (Батя), командир отряда "Русич" Алексей Мильчаков (Фриц), командир батальона "Сомали" Михаил Толстых (Гиви), заместитель командующего штабом самопровозглашенной Донецкой народной республики (ДНР) Эдуард Басурин, министр юстиции самопровозглашенной Луганской народной республики (ЛНР) Александр Шубин, министр сельского хозяйства и продовольствия ЛНР Сергей Литвин, главнокомандующий Народной милиции ЛНР Сергей Игнатов, министр юстиции ДНР Екатерина Филиппова, министр доходов и сборов ДНР Александр Тимофеев, министр финансов ЛНР Евгений Мануйлов, министр связи ДНР Виктор Яценко, министр экономразвития ЛНР Ольга Беседина, и.о. генпрокурора ЛНР Заур Исмаилов, а также Моторола. Чтобы понять почему так много людей в последнее время подсели на домашнее порно, нужно хотя-бы попробовать его посмотреть. Вот на нашем сайте вы всегда можете найти тот же самый домашний анальный секс , о котором и шла речь. Вам хватит буквально одного часа, чтобы насладиться порнухой и понять почему ее так любят и готовы смотреть этот самый любительский анал часами подряд.

    В настоящее время в черном списке ЕС находятся 151 гражданин России и Украины, включая представителей руководства и силовых структур РФ, российских депутатов и предпринимателей, представителей местного руководства Крыма, а также граждан Украины, в том числе представителей ДНР и ЛНР.

    В спецслужбах ДНР назвали имена причастных к убийству Александра Захарченко

    В спецслужбах Донбасса заявили, что им известны организаторы убийства главы Донецкой народной республики (ДНР) Александра Захарченко. Как рассказал в программе "Вести недели" на телеканале "Россия 1" сотрудник спецслужб ДНР,...

    Главный редактор ЦУР вызван на допрос по делу о гибели журналистов в Центральной Африке

    Главного редактора "Центра управления расследованиями" (ЦУР) Андрея Коняхина вызвали на допрос в Следственный комитет по делу о гибели российских журналистов в Центральноафриканской Республике. Допрос назначен на 10 августа,...

    В ЦАР опровергли слухи о пытках членов съемочной группы из России, убитых неизвестными

    Врачи в Центральноафриканской республике (ЦАР), осмотревшие тела убитых накануне россиян - членов съемочной группы, не обнаружили на них следов пыток, о которых ранее написали некоторые СМИ. Об этом сообщила в четверг, 2 августа,...

    Глава ДНР: за убийствами Гиви и Моторолы стоят одни и те же люди

    Сотрудники правоохранительных органов самопровозглашенной Донецкой народной республики (ДНР) установили всех причастных к убийству командира батальона "Спарта" Михаила Толстых (Гиви). Как пояснил глава ДНР Александр Захарченко,...

    СБУ проверит освобожденных из плена в Донбассе украинцев на предмет вербовки Россией

    Служба безопасности Украины (СБУ) проверит, не были ли завербованы Россией граждане страны, освобожденные в ходе обмена пленными между Киевом и самопровозглашенными Донецкой и Луганской народными республиками. Об этом в...

    ×

    Информация

    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Курсы валют НБ РБ
 21/0828/08  
usd 1 3,1290 3,1717 падение курса 0,0427
eur 1 3,4009 3,4227 падение курса 0,0218
rub 100 3,3604 3,3499 укрепление курса -0,0105
uah 100 8,4723 8,5881 падение курса 0,1158
pln 10 7,5824 7,6569 падение курса 0,0745
Конвертер валют по курсу НБРБ
Сколько вам лет?

Архив новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
COPYRIGHT © 2003-2023 Осиповичи On-Line