Сажали лес, обустраивали малую родину. Где провели субботник президент и министры

    Раздел: Новости Беларуси Дата публикации: 23-04-2018, 05:30
    Сажали лес, обустраивали малую родину. Где провели субботник президент и министры. Александр Лукашенко с сыновьями на субботнике 21 апреля 2018 года. Фото: пресс-служба президента БеларусиСажали лес, обустраивали малую родину. Где провели субботник президент и министры. Премьер-министр Беларуси Андрей Кобяков. Фото: БЕЛТАСажали лес, обустраивали малую родину. Где провели субботник президент и министры. Первый заместитель премьер-министра Беларуси Василий Матюшевский. Фото: БЕЛТАСажали лес, обустраивали малую родину. Где провели субботник президент и министры. Заместитель премьер-министра Беларуси Владимир Семашко. Фото: БЕЛТАСажали лес, обустраивали малую родину. Где провели субботник президент и министры. Заместитель премьер-министра Беларуси Михаил Русый. Фото: БЕЛТАСажали лес, обустраивали малую родину. Где провели субботник президент и министры. Фото: БЕЛТАСажали лес, обустраивали малую родину. Где провели субботник президент и министры. Фото: Антон Быстров, TUT.BY Сажали лес, обустраивали малую родину. Где провели субботник президент и министры. Павел Каллаур. Фото: БЕЛТАСажали лес, обустраивали малую родину. Где провели субботник президент и министры. Иван Носкевич. Фото: СКСажали лес, обустраивали малую родину. Где провели субботник президент и министры. Михаил Мясникович. Фото: sovrep.gov.byСажали лес, обустраивали малую родину. Где провели субботник президент и министры. Ирина Костевич. Фото: mintrud.gov.byСажали лес, обустраивали малую родину. Где провели субботник президент и министры. Владимир Зиновский. Фото: www.economy.gov.byСажали лес, обустраивали малую родину. Где провели субботник президент и министры. Владимир Ващенко. Фото: МЧССажали лес, обустраивали малую родину. Где провели субботник президент и министры. Владимир Макей. Фото: mfa.gov.byСажали лес, обустраивали малую родину. Где провели субботник президент и министры. Игорь Шуневич. Фото: mvd.gov.byСажали лес, обустраивали малую родину. Где провели субботник президент и министры. Юрий Сенько. Фото: customs.gov.byСажали лес, обустраивали малую родину. Где провели субботник президент и министры. Валерий Малашко. Фото: minzdrav.gov.by

    21 апреля в Беларуси прошел республиканский субботник.

    На работы по благоустройству территорий вышли не только граждане, но и президент, министры и другие чиновники. Многие отправились трудиться на свою малую родину. Кто и где провел субботник в нашем обзоре.

    Президент Александр Лукашенко с тремя сыновьями работал на благоустройстве Трофимовой криницы на своей малой родине возле агрогородка Александрия в Могилевской области. Президент пояснил, что это место хотели немного расширить, так как на криницу едет много людей из стран СНГ. Александр Лукашенко с сыновьями на субботнике 21 апреля 2018 года.

    Фото: пресс-служба президента Беларуси На субботнике мы решили добавить здесь штрихи, чтобы видно было, что человек к этому прикоснулся, и не забывали, что этот источник нужно содержать в хорошем состоянии , сказал Лукашенко. Премьер-министр Беларуси Андрей Кобяков участвовал в посадке леса в Акинчицком лесничестве Столбцовского лесхоза, где деревья были вырублены из-за жука-короеда. Андрей Кобяков.

    Фото: БЕЛТАЗдесь же трудились и другие сотрудники аппарата Совмина. Первый заместитель премьер-министра Беларуси Василий Матюшевский. Фото: БЕЛТАЗаместитель премьер-министра Беларуси Владимир Семашко.

    Фото: БЕЛТАЗаместитель премьер-министра Беларуси Михаил Русый. Фото: БЕЛТА Глава Администрации президента Наталья Кочанова отправилась на субботник на свою малую родину в Полоцк. Она занималась благоустройством территории вокруг Софийского собора, в том числе посадила туи рядом с памятным знаком Полацк калыска беларускай дзяржа насц .

    Фото: БЕЛТАПредседатель КГБ Валерий Вакульчик с женой Антониной и подчиненными приехал на малую родину агрогородок Радостово Дрогичинского района, где сажал туи и красил забор в детском саду. Фото: Антон Быстров, Глава Нацбанка Павел Каллаур во время республиканского субботника трудился на реконструкции молочно-товарной фермы в деревне Дубенец Столинского района. Павел Каллаур.

    Фото: БЕЛТАГлава Следственного комитета Иван Носкевич 21 апреля посетил родную деревню Теребличи в Столинском районе Брестской области. На территории Полесского лесхоза глава СК вместе с руководителями предприятий, организаций и местных органов власти высадил более трех с половиной тысяч годовалых саженцев сосны на площади около одного гектара. Иван Носкевич.

    Фото: СКПредседатель Совета Республики Национального собрания Михаил Мясникович 21 апреля помогал наводить порядок на территории дворцово-паркового ансамбля Рдултовских в Несвижском районе Минской области. Михаил Мясникович. Фото: sovrep.

    gov. byМинистр труда и соцзащиты Ирина Костевич и другие сотрудники ведомства наводили порядок на территории ГУ Республиканский интернат ветеранов войны и труда . Ирина Костевич.

    Фото: mintrud. gov. by21 апреля сотрудники Минэкономики, в том числе министр Владимир Зиновский отправились в подшефный детский дом-интернат для детей-инвалидов с особенностями психофизического развития, помощь которому ведомство оказывает более 8 лет.

    Владимир Зиновский. Фото: www. economy.

    gov. byНа малую родину в Городокский район отправился и министр по чрезвычайным ситуациям Владимир Ващенко. Глава МЧС занимался благоустройством территории у Дома культуры в населенном пункте Бычиха.

    Владимир Ващенко. Фото: МЧСБелорусские дипломаты во главе с министром иностранных дел Владимиром Макеем высадили более 4 тысяч саженцев берез, елей и сосен на участке леса в 0,7 га в Смолевичском районе Минской области, пострадавшем от насекомых-вредителей. Владимир Макей.

    Фото: mfa. gov. byРуководство МВД во главе с министром Игорем Шуневичем облагораживали территорию Республиканского госпиталя МВД.

    Они белили деревья, приводили в порядок помещения, подметали территорию, красили беседку и ворота. Игорь Шуневич. Фото: mvd.

    gov. byВыехал на малую родину в Кореличский район и председатель Государственного таможенного комитета Юрий Сенько. Он принял участие в обустройстве лагеря Вяселка .

    Фото: customs. gov. byРаботники Министерства здравоохранения во главе с Валерием Малашко трудились на территории нового корпуса Белорусского государственного медицинского университета.

    Валерий Малашко. Фото: minzdrav. gov.

    byВ субботнике участвовало около 3 млн человек. Половина денежных средств, заработанных на субботнике, перечисляется Минфину. Эти деньги направят на обновление медицинской инфраструктуры к II Европейским играм, которые пройдут в 2019 году в Беларуси.

    Еще 50 средств останется в распоряжении облисполкомов и Минского горисполкома. Они пойдут на благоустройство и приведение в надлежащее состояние населенных пунктов, а также на подготовку детских оздоровительных и спортивно-оздоровительных лагерей к лету.

    Между двумя рабочими субботами апреля — субботник. Законно ли три субботы подряд трудиться

    Уже в эту субботу в стране пройдет республиканский субботник. И если учесть и его, и перенос рабочих дней, то выходит, что у многих белорусов подряд три субботы, которые они могут провести вне дома и дачи....

    Премьер-министр в лесу, глава Нацбанка на ферме. Где проведут субботник высокие чиновники

    21 апреля в стране пройдет республиканский субботник. узнал, где в этот день будут трудиться высокие чиновники....

    Задержан влиятельный директор ПМК, отстроивший малую родину Лукашенко

    Вчера силовики задержали одного из самых влиятельных строителей Беларуси, директора круглянской ПМК №?266 Николая Патрончика....

    ×

    Информация

    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Курсы валют НБ РБ
 21/0828/08  
usd 1 3,1290 3,1717 падение курса 0,0427
eur 1 3,4009 3,4227 падение курса 0,0218
rub 100 3,3604 3,3499 укрепление курса -0,0105
uah 100 8,4723 8,5881 падение курса 0,1158
pln 10 7,5824 7,6569 падение курса 0,0745
Конвертер валют по курсу НБРБ
Какой раздел сайта вам наиболее интересен?

Архив новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
COPYRIGHT © 2003-2023 Осиповичи On-Line