Юристы Трампа заявили о скоординированной работе демократов по фальсификации результатов голосования

    Раздел: Мировые новости Дата публикации: 20-11-2020, 00:05
    Юристы Трампа заявили о скоординированной работе демократов по фальсификации результатов голосованияЮристы Трампа заявили о скоординированной работе демократов по фальсификации результатов голосования

    Юристы, работающие на президента США Дональда Трампа и его предвыборный штаб, пришли к выводу, что нарушения, допущенные, по их мнению, демократами на президентских выборах, были хорошо организованы и кем-то координировались. Об этом заявил в четверг личный адвокат главы государства Руди Джулиани.

    "Мы видим, как одна и та же схема реализовывалась в ряде штатов. И это делалось в соответствии с планом, который централизованно координировался", - сказал он на пресс-конференции в Вашингтоне. Его слова приводит "Интерфакс".

    По данным юристов, основные нарушения при обработке бюллетеней происходили в крупных городах, подконтрольных демократам. "Речь идет о городах, которые исторически считаются коррумпированными", - пояснил Джулиани. В качестве примеров он привел Детройт, Филадельфию.

    Руди Джулиани рассказал, что, согласно поступившим юристам Трампа данным, в ряде штатов сторонники демократов не приняли меры, которые бы гарантировали, что один и тот же человек не проголосует дважды. В некоторых случаях в штатах при подсчете голосов корректировалась дата отправки по почте бюллетеней для голосования. Было и так, что организаторы выборов специально не проверяли документы людей, пришедших голосовать, утверждают юристы президента-республиканца.

    Джулиани утверждает, что в Пенсильвании один человек смог проголосовать 30 раз. Однако пока неясно, стоит ли доверять этой информации.

    По словам Руди Джулиани, проводимый в настоящее время в ряде штатов пересчет бюллетеней ничего не даст, потому что все конверты, в которых были бюллетени, уничтожены. А именно на конвертах следовало бы искать улики, которые помогли бы выяснить, были ли нарушения.

    "Все это наверняка было заранее спланировано, - подытожил адвокат. - Дональд Трамп выиграл выборы, а не Байден. Байден лидирует, потому что получил незаконные бюллетени...Дайте нам эту возможность, и мы докажем это в суде".

    Джулиани подчеркнул, что цель его команды - "обойти железный занавес цензуры" и донести до американского народа правду о выборах. "Они отобрали право голосовать, они уничтожили право голоса. В этом состоял замысел. Только дурак не видит этого", - сказал он.

    По утверждению адвоката Трампа, к масштабным фальсификациям на президентских выборах якобы причастны не только члены Демократической партии США, но также миллиардер и филантроп Джордж Сорос и Фонд Клинтона.

    Как отмечает The Sun, в процессе произнесения своей речи Джулиани так сильно потел, что по его лицу даже потекла краска для волос.

    Адвокат Трампа подчеркнул, что если добиться подсчета только бюллетеней, которые совершенно точно были поданы без нарушений, действующий президент будет объявлен победителем в целом ряде штатов, в которых, по состоянию на четверг, побеждает кандидат в президенты от демократов Джо Байден.

    На карте, на фоне которой выступил Джулиани, обозначены штаты, заинтересовавшие юристов Трампа. Это Джорджия, Пенсильвания, Висконсин, Невада, Аризона и Мичиган. Еще в нескольких штатах юристы Трампа также получили информацию о серьезных нарушениях.

    Штаб Байдена считает "политическим театром" попытки Трампа остановить подсчет голосов

    Попытки республиканцев добиться приостановки подсчета бюллетеней, подданных на выборах 3 ноября, необоснованны и являются "политическим театром". Об этом заявил в четверг советник штаба демократов Боб Бауэр на видеоконференции,...

    Адвокат Трампа выехал в Пенсильванию из-за "массового мошенничества" на выборах

    Адвокат президента США Рудольф Джулиани объявил, что едет в штат Пенсильвания в связи с масштабными попытками местных демократов "украсть" голоса избирателей."На пути в Филадельфию с командой юристов. Массовое мошенничество, -...

    Адвокат Трампа Рудольф Джулиани разочаровался в Болтоне из-за его реакции на разбирательство на Украине

    Адвокат президента США Рудольф Джулиани разочаровался в Джоне Болтоне из-за того, что он в бытность свою помощником главы государства по национальной безопасности не одобрял проводимого им разбирательства деятельности бывшего...

    Юристы Трампа хотя получить доступ к окончательной версии доклада Мюллера, чтобы иметь возможность "исправить ошибки"

    Адвокат президента США РудиДжулиани заявил газете The Hill, что юристам Дональда Трампа следуетпредоставить доступ к окончательной версии доклада спецпрокурора РобертаМюллера для исправления ошибок в документе, передает...

    Адвокат Трампа заявил, что Ким Чен Ын "на коленях" просил о встрече с президентом США

    Адвокат Дональда Трампа Руди Джулиани сообщил, что лидер КНДР Ким Чен Ын после отмены американским президентом в прошлом месяце запланированной встречи с ним в Сингапуре "на коленях" умолял, чтобы саммит все же состоялся. Об...

    ×

    Информация

    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Курсы валют НБ РБ
 21/0828/08  
usd 1 3,1290 3,1717 падение курса 0,0427
eur 1 3,4009 3,4227 падение курса 0,0218
rub 100 3,3604 3,3499 укрепление курса -0,0105
uah 100 8,4723 8,5881 падение курса 0,1158
pln 10 7,5824 7,6569 падение курса 0,0745
Конвертер валют по курсу НБРБ
Какой раздел сайта вам наиболее интересен?

Архив новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
COPYRIGHT © 2003-2023 Осиповичи On-Line