Купалле, велопоход по Беларуси и Джомолунгма. Как проводят лето белорусские политики и чиновники

    Раздел: Новости Беларуси Дата публикации: 12-07-2018, 08:30
    Купалле, велопоход по Беларуси и Джомолунгма. Как проводят лето белорусские политики и чиновники. Фото: Facebook Владимира КолтовичаКупалле, велопоход по Беларуси и Джомолунгма. Как проводят лето белорусские политики и чиновники. Фото: Facebook Владимира КолтовичаКупалле, велопоход по Беларуси и Джомолунгма. Как проводят лето белорусские политики и чиновники. Фото: Facebook Олега ГайдукевичаКупалле, велопоход по Беларуси и Джомолунгма. Как проводят лето белорусские политики и чиновники. Фото: Facebook Олега ГайдукевичаКупалле, велопоход по Беларуси и Джомолунгма. Как проводят лето белорусские политики и чиновники. Фото: Вадим Замировский, TUT.BYКупалле, велопоход по Беларуси и Джомолунгма. Как проводят лето белорусские политики и чиновники. Фото: Facebook Анатолия ЛебедькоКупалле, велопоход по Беларуси и Джомолунгма. Как проводят лето белорусские политики и чиновники. Фото: Facebook Татьяны КороткевичКупалле, велопоход по Беларуси и Джомолунгма. Как проводят лето белорусские политики и чиновники. Фото: Татьяна Короткевич

    К середине лета многие белорусы или уже съездили в отпуск, или еще только мечтают о нем, сидя в офисе под кондиционером или выбираясь на выходные за город.

    Белорусские чиновники и политики тоже периодически выезжают из города или страны, чтобы отдохнуть, о чем потом пишут у себя в соцсетях. посмотрел, как проводят летние выходные и куда собираются в отпуск политики и чиновники. Удалось побыть и штурманом и матросом Министр антимонопольного регулирования и торговли Владимир Колтович в длинные июльские выходные отправился в велопоход по лесам у озера Нарочь.

    Фотографиями из похода он поделился на своей странице в Facebook. Фото: Facebook Владимира Колтовича При таких выходных грех не заладить велопоходик по Родине Удачи всем , написал министр. Фото: Facebook Владимира КолтовичаЗампред партии ЛДП Олег Гайдукевич периодически делится в соцсетях фотографиями своих прогулок и поездок на природу.

    Например, 1 июля он ездил навестить старшую дочь в лесной лагерь. Фото: Facebook Олега Гайдукевича Холодно, дождь, думал, попросится домой А она: папа я хочу остаться еще на одну смену Я удивился, а потом вспомнил, что ей 14. В этом возрасте погода вообще не важна , написал Гайдукевич.

    Фото: Facebook Олега ГайдукевичаДепутат Елена Анисим у себя в соцсетях написала, что лета у нее не будет: Лета з ТБМ Таварыства беларускай мовы : кан кулы адмяняюцца. Нас чакаюць разнастайныя мпрэзы сустрэчы . Но, как оказалось, отпуск у депутата все же будет.

    У адпачынак я паеду з сябрам ТБМ, яны арган зуюць ц кавую паездку з прафес йным экскурсаводам Алегам Дзьячковым у жн н Герман ю Польшчу. Пакольк дэпутата звычайна дзелавыя паездк тольк на нейк я пасяджэнн не атрымо ваецца н павандраваць, н паглядзець музе , а Герман я яшчэ не была, то для мяне гэта вельм ц кавая прапанова. Пагляджу з прафес йным экскурсаводам Дрэздэн, Пастдам, Берл н Вроцла .

    Политик Анатолий Лебедько, который уже несколько дней как не председатель партии ОГП, во время недавнего съезда партии, где его уговаривали баллотироваться в лидеры, пожаловался на то, что давно не был в отпуске. Лебедько и в Минске ведет активный образ жизни, поэтому долгожданный отпуск планирует провести в довольно экзотических местах. Фото: Facebook Анатолия Лебедько Как раз сейчас кручу глобус и выбираю место между Адриатикой и Джомолунгмой.

    Если не получится ни то, ни другое, омою ноги в Балтике, смеется Лебедько и добавляет, что, оставив пост лидера ОГП, возглавил женскую фракцию ОГП. Будем работать над тем, чтобы женщин в партии было больше. Один из лидеров Говори правду Андрей Дмитриев тоже предпочитает активный отдых: поездку на Неман или с семьей в Мирский замок, где он побывал в конце июня.

    Его коллега по Говори правду Татьяна Короткевич в начале июля отметила Купалле на реке Друть в Белыничском районе, где плела венки и прыгала через костер. Фото: Facebook Татьяны КороткевичА потом еще и впервые поучаствовала в сплаве по реке Нарочанка от деревни Ижи, около Вилейки и до Забродья. Как мне сказали, этот маршрут интересен тем, что он проходит через малонаселенную часть реки.

    Сплавлялись на каноэ. Мне удалось побыть и штурманом и матросом, рассказывает Короткевич. Фото: Татьяна КороткевичПредседатель ЦИК Лидия Ермошина сейчас как раз в отпуске.

    Правда, где отдыхает в Беларуси или за границей, в приемной председателя не рассказывают. Три года назад Лидия Ермошина после 11 лет под санкциями смогла исполнить свою мечту и съездила в отпуск в Италию. Как она рассказывала , на поездку она потратила две тысячи евро и успела увидеть Рим, Ватикан, Неаполь, Помпеи.

    Чуть позже глава ЦИК исполнила еще одну свою мечту и побывала в Париже.

    Погода на длинные выходные: в Беларусь приходит лето

    В воскресенье в Беларуси потеплеет. 29 апреля по юго-западу страны до +27°С, а 30 апреля — до +29°С. Об этом сообщили в Белгидромет Минприроды....

    Скоро выходные: на этой неделе у белорусов только три рабочих дня

    На этой неделе у белорусов будет четыре выходных дня. Рабочими — только понедельник, вторник и среда. Фото: Вадим Замировский, В четверг, 8 марта, страна отмечает Международный женский день....

    ×

    Информация

    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Курсы валют НБ РБ
 21/0828/08  
usd 1 3,1290 3,1717 падение курса 0,0427
eur 1 3,4009 3,4227 падение курса 0,0218
rub 100 3,3604 3,3499 укрепление курса -0,0105
uah 100 8,4723 8,5881 падение курса 0,1158
pln 10 7,5824 7,6569 падение курса 0,0745
Конвертер валют по курсу НБРБ
Сколько вам лет?

Архив новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
COPYRIGHT © 2003-2023 Осиповичи On-Line