Американка заставила весь мир гадать над тайной "эльфа Добби" у ее дома

    Раздел: Мировые новости Дата публикации: 13-06-2019, 15:05
    Американка заставила весь мир гадать над тайной 'эльфа Добби' у ее дома

    "Добби свободен?" - этим вопросом задались миллионы людей, посмотревших удивительное видео, которое было снято в ночь на 2 июня камерой слежения в городе Ла-Хунта - административном центре округа Отеро американского штата Колорадо. Им на своей странице в Facebook поделилась местная жительница Вивиан Гомес, случайно обнаружившая нечто странное, просматривая, что происходило ночью у ее дома.

    В какой-то момент открылась дверь, из нее вышло непонятное существо - очень худое и с болтающимися ушами, затем остановилось и сделало движения руками, которые напоминают танец цыпленка. При этом на полной версии видео оно просто исчезает. Кроме того, две другие камеры его не зафиксировали, сообщает People.com.

    После выхода ролика люди по всему миру начали искать объяснения произошедшему. Предполагали, что это мог быть инопланетянин, кукла-марионетка, компьютерная графика. Последнюю версию Вивиан отвергла, написав, что поделилась именно тем, что записала камера. Но больше всего посмотревшим видео существо напомнило эльфа Добби из фильмов про Гарри Поттера. Эта версия стала настолько популярной, что о ней рассказали многие СМИ и телеканалы, она породила в соцсетях огромное количество шуток.

    Видео со страницы Вивиан Гомес посмотрели уже более 13 миллионов раз:

    Журналисты из Inside Edition встретились с женщиной и опубликовали отрывок из видео, на котором "эльф" пропадает, это происходит на отметке 0:34:

    В издании предположили самое простое: что "Добби" мог быть Бобби - 9-летним сыном Вивиан. На что она заметила, что не выпустила бы его одного в темноту. Соседи также отвергают версию о ребенке, отмечая, что в районе нет детей, похожих на фигуру из видео.

    Вивиан призналась, что до сих пор испытывает страх после произошедшего. Она не понимает, что это могло быть, и сомневается, что эта тайна будет когда-нибудь раскрыта.

    Но, вероятно, разгадка будет известна в ближайшие дни. Наиболее правдоподобным объяснением считается версия о том, что это видео было лишь маркетинговым ходом в рекламной кампании игры Harry Potter: Wizards Unite, выход которой ожидается в скором времени.

    В Колорадо упавший на шоссе валун размером со здание сделают достопримечательностью: легче подвинуть дорогу (ФОТО, ВИДЕО)

    Во второй половине мая в американском штате Колорадо с 300-метрового склона на шоссе между населенными пунктами Кортес и Теллерайд обрушились два огромных валуна размерами со здание, перегородив дорогу и оставив под собой воронки...

    В США спасают заметенный снегом скот, задействован даже экскаватор (ФОТО, ВИДЕО)

    Зимний шторм "Ульмер" (имя присвоено The Weather Channel) засыпал снегом районы в центральной части США - от Колорадо до Северной Дакоты. При этом порывы ветра достигали 160 км/ч.Спасательные операции развернулись на автотрассах,...

    МВД Казахстана уволило полицейского, который назвал коллег "бандой" и "братвой"

    Дисциплинарная комиссия МВД приняла решение об увольнении заместителя начальника первого курса Карагандинской академии МВД Тастайбекова за размещение в интернете видеоролика, в котором он назвал своих коллег "бандой" и "братвой"....

    Полиция Великобритании изучает видео из Волгограда, в котором британские фанаты "кидают зигу"

    Сотрудники полиции Великобритании проводят проверку по факту публикации в интернете ролика, пропагандирующего нацизм. Видео было снято во время чемпионата мира по футболу в России в городе-герое Волгограде. В кадре присутствуют...

    Американка на автомобиле врезалась в заграждение у Белого дома

    Американка на автомобиле умышленно врезалась в заграждение у Белого дома. Fox News со ссылкой на данные полиции сообщает, что у женщины "проблемы с психикой", и ранее ее неоднократно задерживали поблизости от резиденции...

    ×

    Информация

    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Курсы валют НБ РБ
 21/0828/08  
usd 1 3,1290 3,1717 падение курса 0,0427
eur 1 3,4009 3,4227 падение курса 0,0218
rub 100 3,3604 3,3499 укрепление курса -0,0105
uah 100 8,4723 8,5881 падение курса 0,1158
pln 10 7,5824 7,6569 падение курса 0,0745
Конвертер валют по курсу НБРБ
Сколько вам лет?

Архив новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
COPYRIGHT © 2003-2023 Осиповичи On-Line